Соцсеть Instagram запрещена в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

Новости

23.05.2023 Мы работаем все лето!

Лето- это не повод прекращать занятия.
Наши занятия позволят грамотно совмещать отдых и обучение.

ЭКСПРЕСС-ПОДГОТОВКА к ШКОЛЕ. Мощный летний интенсив удобен тем, кто в течение учебного года был загружен секциями, и не было времени регулярно посещать наши занятия, кому надо подтянуть знания перед школой, кто хочет, чтобы ребенок за лето ничего не забыл.
Освоить годовую программу за 3 месяца легко. Мы уже не первый год проводим летние интенсивы и можем с уверенностью сказать, что они эффективны. Программа курсов разработана так, чтобы ребенок не переутомлялся, но при этом отлично усвоил материал.

СКОРОЧТЕНИЕ (индивидуально). На нашем курсе ваш ребенок научится читать быстрее и понимать прочитанное. Мы используем инновационные методики обучения чтению и развиваем навыки восприятия информации.
Кроме того, мы поможем вашему ребенку полюбить чтение! Ведь человек может достичь больших успехов только тогда, когда он любит то занятие или дело которое ему приходится делать.

Все лето будет работать ЛОГОПЕД. На июнь еще есть свободные места. Вы конечно же знаете, что перед школой ребенок должен четко проговаривать все звуки.

Уезжаете в отпуск? Вы можете купить абонемент на 4 занятия. По такому абонементу могут заниматься дети в группах «МАМА+МАЛЫШ» (1,5-2,5 года) и «УМКА» (2,6-5.6 лет)


04.04.2023 Открываем набор детей на летний интенсив "Экспресс-подготовка" к школе

Этот курс для детей от 5,5 до 7 лет.

Все подробности по ссылке https://to-sha.ru/promo/ekspress-podgotovka

До 30 апреля 2023 года действуют самые выгодные условия.

Мы уверены, что наш интенсив станет отличной подготовкой для вашего ребенка к учебному году, и мы надеемся увидеть вас и вашего ребенка среди наших учеников.

На все вопросы ответим по тел. 334-49-84


21.02.2023 График работы на праздниках.

23 февраля 2023г. детские центры “Тоша” не работают. Все остальные дни работаем по расписанию.


16.01.2023 АКЦИЯ

При записи в январе на пробное развивающее занятие назовите промокод «Подарок» и получите бесплатно Гайд «Как выбрать детский сад или школу»!


08.12.2022 Розыгрыш билета на Новогоднюю Ёлку

Перед Новым годом чудеса случаются.
Может быть удача улыбнется именно Вам?

Выиграйте билет на Новогоднюю Ёлку для своего ребенка, которая состоится уже в следующее воскресенье 18 декабря 2022г.
Розыгрыш проходит в нашей группе Вконтакте.


05.12.2022 Мы выиграли ГРАНТ!

Вручение министром экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрием Богдановым диплома победителя конкурса на предоставление грантов социальным предприятиям руководителю ДЦ “ТОША” Толстиневой О.Ю.


29.11.2022 Как поможет малышам и родителям детский центр в Самаре?

Наш детский центр в Самаре — это способ как можно лучше подготовить ребенка к школе, начиная с самого «юного» возраста. Далеко не у каждых родителей есть достаточно свободного времени, чтобы постоянно заниматься с ребенком. А малышу необходимы интеллектуальные, когнитивные и двигательные задачи практически постоянно. Детский клуб в Самаре готов прийти на помощь, обеспечивая все необходимое.
Что даст центр развития детей
Каждый ребенок в первые годы жизни — до 6-7 лет, то есть, до похода в школу, — обязан миновать самый сложный познавательный путь. Даже если потом он станет профессором, получит три высших образования и выучит пять языков, максимальный объем знаний необходимо усвоить именно на самой ранней стадии. Поэтому так важно раннее развитие, в Самаре с этим готов помочь специализированный центр, предлагающий следующие виды услуг:
1. Работа с самыми маленькими. Малышам нужен присмотр, но в обычном садике обычно они предоставлены сами себе. Кто-то играет с игрушками, а кто-то скучает в углу. Другие ребята могут обидеть самых скромных и тихих. Такой проблемы не возникнет, если обратиться к нам. Гармоничная стимуляция мелкой моторики, когнитивно-познавательной сферы, интеграция в социальные навыки — все это задачи детского центра.
2. Подготовка к школе в Самаре без специалистов может стать непростой задачей как для родителей, так и самих детей. Сейчас уже в первом классе учителя требуют, чтобы малыши были «подкованы», никто не хочет возиться с нуля. Поэтому как минимум чтение, основные навыки счета и письма печатными буквами необходимо осваивать заранее. В этом мы готовы помочь с участием профессионалов.
3. Также предоставляем услуги логопеда в Самаре. Речь не всегда дается малышам легко. Некоторые не выговаривают отдельные буквы — «р», «л» и другие. У многих дефект остается на всю жизнь, а чем старше ребенок, тем сложнее исправить недостаток. У взрослого человека вообще практически невозможно убрать ту же картавость. Поэтому ранние развивашки в Самаре — лучший способ заранее предотвратить неприятные ситуации, когда ребенка дразнят за неправильную речь.
4. Обязательной услугой является обучение чтению в Самаре. Это первейший навык, который желательно освоить в самом юном возрасте. Некоторые малыши уже в три года вполне способны погрузиться в увлекательный мир книги. А мы поможем с этим — привьем любовь к чтению, самостоятельному развитию познавательной и интеллектуальной сферы. Ребенок будет расти умным, начитанным, будущим отличником.
Детский центр находится в Октябрьском районе Самары. Инфраструктура вокруг удобная и комфортная: несложно добраться из любой точки города. Родители могут оставить ребенка на определенное время — и это тоже крайне важная возможность, ведь иногда хочется побыть наедине с собой, без кричащего и требующего внимания малыша.
Наши гарантии
Мы отвечаем за качество обучения и воспитания маленьких гостей. Центр развития детей дает следующие гарантии:
• быстрое развитие ребенка — в Самаре услуги предоставляем уже много лет;
• квалифицированный детский логопед Самары — исправление недостатков, проработка речевых функций;
• организация развивающих мероприятий, позитивно воздействующих на когнитивную сферу малышей.
Также опытные специалисты гарантируют позитивные эмоции у малыша. Обеспечиваем полную безопасность во время нахождения ребят на территории центра.


21.11.2022 Новогодние ёлки

Скоро, скоро Новый год !

Итак, мы открываем продажу билетов на Новогодние ёлки всем желающим.

Ёлки будут проходить во всех наших центрах 18 декабря (воскресенье).

Сейчас, как никогда и детям и взрослым нужны положительные эмоции, возможность верить в новогодние чудеса

Программа праздника адаптирована под возраст детей.
Формат ёлок домашний
На празднике будет работать фотограф
В стоимость входит подарок-развивающая игрушка.

стоимость билета для детей 1,5-4 лет – 1500 руб (ребенок+сопровождающий)
для детей 4-7 лет – 1700 руб (ребенок+сопровождающий)
ребенок старше 4 лет без сопровождения – 1100 руб

Забронировать место можно по тел. 334-49-84 или сообщением в директ.


13.10.2022 Детский Хэллоуин в Тоше!

Страшный Хэллоуин уже близко. Но ничего не бойтесь. В канун всех святых, Граф Дракула прибудет на праздник Хэллоуин, чтобы рассказать ребятам о празднике . Участников ждет интересное и атмосферное приключение, позволяющее столкнуться с волнующим и немножко пугающим миром нечистой силы! Наш герой знает, как устроить жутко невероятную вечеринку, на которой ребят ожидают катание на метлах, мастер класс по монстростилю, уроки зельеварения, зомби танцы, паучьи сети восторга и веселья.


15.09.2022 Встреча с детским психологом

17 сентября в 10-30 в Тоше на Московском шоссе, 29 пройдет встреча с детским психологом.
На встрече мы обсудим наиболее актуальные проблемы родителей:
о проживании кризиса 3х, 7 лет
как реагировать на детский плач,
как приучать к горшку,
что делать если у ребенка есть задержка в развитии,
агрессивное поведение ребенка,
как не срываться на ребенка и т.д
В том числе психолог ответит на ваши вопросы (можно анонимно).

Для клиентов Тоши встреча бесплатная

Обязательна предварительная запись, т.к. количество мест ограниченно.


Страница 2 из 18

WhatsApp